В мировую продажу скоро поступят сразу 3 новых японских электромобиля

Токийский автосалон 2019 представит множество моделей нового поколения. Среди них будут и 3 японских электромобиля, которые скоро поступят в мировую продажу.

Toyota Motor Corporation и ее американский филиал Lexus анонсировали выпуск 3 фирменных BEV на предстоящей автовыставке в Токио. 24 октября японские бренды представят футуристические концепты автомобилей нового поколения. Среди них будет и обновленный Lexus RX. Модель сначала покажется широкой публике с бензиновым силовым агрегатом, а впоследствии выйдут гибридная и полностью электрическая версия. Известно, что показанные на автосалоне новинки оснастят передовыми технологиями, которые впоследствии будут использоваться в следующих сериях корпорации.

Что касается электрокаров, то их выпуск намечен на 2021 год. Нововведения в техническом плане руководство обеих компаний собирается раскрыть на официальной презентации. Наохиса Хатта, один из главных инженеров Toyota, говорит, что технология замены ДВС на гибридные или электрические варианты уже существует. Теперь же они ожидают подходящего момента для внедрения разработок.
Автор: Павел Рижский
23-10-2019, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости