Первый электромобиль Mazda получит двери необычной конструкции

Представители концерна Mazda рассказали, каким будет первый электромобиль компании. Машина, которой предстоит дебютировать в новом сегменте, получит двери необычной конструкции, а также ряд других передовых конструкторских решений.

В настоящий момент электромобиль Mazda является засекреченным. В компании не хотят раскрывать тайны о новинке до официальной презентации, которая состоится на автосалоне в Токио. Уже 23 октября все смогут увидеть первое "зелёное" транспортное средство от японского производителя. Тем не менее, за несколько дней до дебюта автомобиль показали в рендерном видеоролике. Рассмотреть машину не дали, но продемонстрировали купеобразный силуэт. Рассказывая о новой разработке, в пресс-службе подчеркнули, инженеры применили при её проектировке много передовых решений, в частности, речь идёт о необычной конструкции, которую получат двери. Сама же модель в целом выполнена в формате концепции Human Modern.

Пока в японской компании не озвучивают название автомобиля, а также его технические характеристики, но все подробности могут раскрыться уже на следующей неделе. Поклонники марки узнают не только подробности о новинке, но и её стоимость.
Автор: Филип Дуйнов
19-10-2019, 04:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости