Google представила самую маленькую умную колонку Nest Mini

Американская корпорация Google официально представила портативную колонку Nest Mini. Это устройство производитель называет самым маленьким и дешевым устройством в своем классе. Стоимость колонки должна составить порядка 50 долларов США.

Отмечается, что главным преимуществом Google Nest Mini станет улучшенное в сравнении с предшественником Home Minu качество звука. Кроме того, появилось в корпусе новой колонки и специальное отверстие, из-за которого расположить устройство теперь можно не только на какой-либо поверхности, но и просто подвесив на стене, кабель под эти цели специально удлинили до 150 сантиметров. Под тканевой внешней обивкой расположились также 4 светодиода. Эта индикация позволяет контролировать громкость и уровень заряда аккумулятора. Также в корпорации отмечают, что уровень баса в Google Nest Mini увеличился в сравнении с предшествующей моделью в два раза.

Новая колонка, кроме всего прочего, оснащена выделенным чипом с алгоритмом машинного обучения, что делает колонку немного умнее. Официальные продажи нового устройства стартуют в ближайший вторник, 22 октября.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости