Новости политики: политика Американского президента была осуждена

Новости политики: политика Американского президента была осуждена.
Джон Боннер, спикер Палаты Представителей США очень резко осудил политический курс действующего президента США Барака Обамы. Боннер приводит в пример бывшего президента Америки – Джоджа Буша.


В беседе с группой республиканцев-волонтёров, Боннер вопрошает:

- Неужели господин Путин смог бы «позариться» на Крым, если бы у власти был Джордж Буш-младший? Что вы! Конечно же нет! Путин бы понял, что Буш разобьёт ему нос в течение 10 секунд!

Боннер уже не первый раз так чихвостит нынешних глав ведущих государств. Особенно если дело касается вопросов и интересов национальной безопасности.

Впрочем, упоминания политики Буша проскальзывают не столь часто, а всё из-за провальной войны в Ираке. Именно тогда власть от Сената перешла к Демократам.
Боннер, кстати говоря, забывает о похожей ситуации, которая произошла с Грузией. Тогда, кстати, Буш никому носа не «расквасил». Более того! Кое-кто ещё тогда очень активно критиковал Джорджа Буша из-за этой истории.

Сам же Боннер в те далёкие дни был «тише воды – ниже травы». Вместе с Нэнси Пэлози и другими приверженцами той и другой партии он подписал некое заявление. В этом заявлении он резко осуждал вторжение войск на территорию Грузинского Государства.
Автор: serzhantvova
29-10-2014, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости