Названы ТОП-10 лучших футбольных игр для iOS

Любители спортивных симуляторов назвали ТОП-10 лучших мобильных игр о футболе, доступных для устройств компании Apple, работающих под управлением iOS. Все эти приложения на данный момент доступны в фирменном маркете американского бренда.

Первое место в рейтинге досталось компании Konami с ее Pro Evolution Soccer. Сообщается, что разработчики сумели выдержать хороший баланс между менеджментом и непосредственно игровой составляющей. Серебро досталось симулятору под названием Dream League Soccer, который набрал много баллов за счет возможности сохранять игровой процесс. Тройку лидеров замыкает аркадный симулятор футбола Flick Kick Football Kickoff. Эта игра затягивает буквально с первых минут, однако чересчур навязчивая реклама, считают игроки, заметно портит удовольствие от процесса.

На четвертой строчке рейтинга оказалась популярная на всех платформах FIFA Mobile. Нашумевший ранее Flick Soccer пользователи разместили на пятой позиции. Также в список лучших вошли новая версия аркады Flick Kick Football Legends, довольно простой, но в то же время интересно реализованный симулятор Top Eleven, восьмая и девятая строчки достались Soccer Stars и пошаговой стратегии Score! Hero, замыкает рейтинг Football Strike.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости