Штурм «Зоны 51»: В Сети запустили прямую трансляцию с места событий

Пользователь популярного видеосервиса YouTube под ником LDG Station запустил в Сеи прямую трансляция из США, где в эти часы происходит так называемый «штурм Зоны 51». В описании к этому видео автор сообщил, что рассчитывает встретить в этой запретной зоне настоящих пришельцев.

Власти США закрыли воздушное пространство над одной из секретных баз в Неваде, которую давно прозвали «Зоной 51». По данным СМИ, запрет будет действовать до 22 сентября и распространится в отношении любой авиации, в том числе дронов. Военная база, к которой прикован огромный интерес любителей паранормального и сторонников теории заговора, расположена всего в 130 километрах от Лас Вегаса в пустыне Невады на берегу пересохшего озера. «Зону 51», по некоторым данным, построили еще в 1955 году, однако ее существование официальные американские власти признали всего шесть лет тому назад.

Кроме того, по данным правительства США, эта база предназначена вовсе не для изучения НЛО или представителей внеземных цивилизаций, а для испытания опытных образцов летной техники, перспективных систем вооружения и других экспериментальных разработок.

Напомним, ранее в социальных сетях запустили акцию с призывом собираться на организованный штурм «Зоны 51», чтобы получить подтверждение знаменитой легенды о том, что в недрах этой военной базы скрываются свидетельства визитов на Землю представителей инопланетных рас.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости