Компания Xiaomi показала Xiaomi Mi Mix Alpha

Представители Xiaomi опубликовали изображения Mi Mix Alpha. Как стало известно, смартфон оснастят экраном-водопадом, на котором не будет вырезов.

Недавно в сеть попали изображения Mi Mix Alpha от представителей Xiaomi. Как стало известно, рассматриваемая модель будет оснащена экраном-водопадом нового поколения. Данная технология позволяет дисплею не только занимать всю переднюю панель, но и частично перетекать на боковые грани, что фактически увеличивает его разрешение, одновременно экономя площадь. Рассматриваемая особенность дополняется тем, что на экране, судя по всему, не будет отверстий и вырезов, благодаря чему его фактическая полезная площадь будет существенно больше, нежели у множества аналогов. Что касается камеры, модель Xiaomi Mi Mix Alpha оснастят датчиком с внушительным разрешением в 108 Мп. Подобного качества удалось достичь благодаря внедрению специфического выдвижного модуля.

Смартфон будет оснащен мощным процессором Snapdragon 855 Plus, 12 Гб оперативной и 1 Тб флеш-памяти. Официальная презентация модели запланирована на 24 сентября текущего года.
Автор: Максим Бэр
20-09-2019, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости