В Смоленской области женщина увидела в небе сразу два НЛО

В городе Вязьма, Смоленская область, женщина стала свидетелем необычной ситуации. Россиянка увидела в небе сразу два НЛО и хотела и их внимательно рассмотреть в бинокль, но те быстро скрылись из ее поля зрения.

Об этом женщина рассказала в группе в «ВКонтакте», посвященной городу Вязьма. Около десяти вечера россиянка вышла на улицу и увидела в небе две яркие звезды. Она постаралась их рассмотреть из-за необычной формы, напоминающий вертикальные линии. Женщина решила вернуться домой за биноклем и внимательно изучить данное явление, но не успела этого сделать. Всего через несколько секунд данные необычные объекты покинули поле ее зрения с огромной скоростью. Именно тогда жительница Вязьмы поняла, что, скорее всего, это были не звезды, а НЛО.

Такой историей она поделилась с другими пользователями Сети. Оказалось, что данное событие видели и другие жители этой местности. Они подтвердили, что заметили в небе сразу два НЛО в форме вертикальных линий, которые резко улетели с огромной скоростью. Также оказалось, что это уже не первое появление представителей внеземной жизни в Смоленской области. 12 лет назад, в 2007 году, в этом же городе местные жители тоже видели неопознанный летающий объект. Как призналась эта одна россиянка, тогда она была еще подростком, поэтому списала увиденное на детскую фантазию, но теперь начинает сомневаться в том, что ей померещилось.
Автор: Костычев Богдан
19-09-2019, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости