Экс-участники проекта "Дом-2" Виктория Романец и Антон Гусев попались на накрутке подписчиков в Instagram

Экс-участники проекта "Дом-2" Виктория Романец и Антон Гусев активно ведут свои страницы в соцсети Instagram, обещая фолловерам помочь полюбить спорт, привести свою физическую форму в норму и сохранить здоровье. Сами бывшие проектанты отмечают, что зарабатывают миллионы и популярны в соцсети, однако это не так.

Недавно в Instagram появилась информация, что большинство подписчиков якобы знаменитой и богатой пары - это боты. Таким образом они, скорее всего, зарабатывают на рекламе. Тем не менее, в своих микроблогах Антон Гусев позиционирует себя как успешного бизнесмена, предлагая вступить в его команду всем желающим.

Его супруга Виктория Романец предлагает помочь в похудении и приведении своей физической формы в порядок. Девушка считает себя обладательницей практически идеальных форм, так как много над собой работает.
Автор: Викторов Семен
18-07-2019, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости