АвтоВАЗ показал главные преимущества Lada Granta Cross

Компания АвтоВАЗ показала на видео главные преимущества Lada Granta Cross. Отечественный производитель позиционирует новинку как универсальный автомобиль с возможностями кроссовера.

Lada Granta Cross поступила в продажу 12 июня 2019 года. Для того, чтобы продемонстрировать возможности новинки, представители компании опубликовали на YouTube-канале видео. На кадрах показан автомобиль, в комментарии говорится о том, что данная модель имеет несколько вариаций трансформации салона, за счет это объем багажа увеличивается до 670 литров. Также автор видео рассказывает о том, что Lada Granta Cross оснащена круиз-контролем, обогревом лобового стекла и климат-контролем. Кроме того, к достоинствам автомобиля относятся такие преимущества, как складной ключ, регулировка водительского сиденья по высоте и роботизированная коробка передач.

Также сообщается, что Lada Granta Cross оснащен легкосплавными 15-дюймовыми дисками, защитным обвесом кузова и дорожным просветом в 198 мм. Стоимость новинки от АвтоВАЗа стартует от 554 900 рублей.
Автор: Ирина Июльская
18-07-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости