Новости России: В Instagram появилось первое селфи от Медведева

В благодарность своим подписчикам, а их у него около 400 тысяч, Дмитрий Медведев председатель правительства, опубликовал в Instagram своё первое селфи.


Напомним, что у Медведева в Instagram набралось 400 тысяч подписчиков. Instagram, появился у правительства, буквально недавно и через несколько недель существования набралось около 10 тысяч подписчиков.

Помимо Instagram у российского главы правительства есть социальные странички в соцетях , такие как Twitter, "ВКонтакте" и Facebook. Также, он считается первым высокопоставленным чиновником, который имеет свой блог, где и можно пообщаться с ним напрямую. Ранее в прошлом году в летний период был проведён опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), так вот Дмитрия Медведева признали самым узнаваемым блогером в стране.
Автор: Татьяна
12-06-2014, 22:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости