За 5 дней видеоклип о прокуроре Крыма Натальи Поклонской набрал более 6 миллионов просмотров в Интернете

Всего за 5 дней стал самым популярным в Интернете клип, созданный из кусочков пресс-конференции прокурора Крыма Натальи Поклонской, набрав более шести миллионов просмотров.


Напомним, что Наталья Поклонская стала знаменита, после того как стала прокурором Крыма в марте 2014 года, после чего 33-летняя красивая девушка привлекла внимание японцев, которые создали множество рисунков-портретов с её участием. Так же проявили к ней интерес и другие пользователи в Интернете из других стран.

Образ Натальи Поклонской был использован при создании российской модификации компьютерной игры GTA. Сюжет заключается в том, что прокурор, как и в жизни, борется с преступностью на территории Автономной Республики.

Программист Артур Мартин сообщил, что Наталья Поклонская - милая и красивая девушка, которая смогла набрать популярность в социальных сетях своим характером и уверенностью, чем показала себя со стороны как справедливого прокурора, знающего толк в своей работе. Поэтому и сделали её героем в модификации.
Автор: Татьяна
23-04-2014, 08:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
max 26 апреля 2014 02:00
Поклонская не такая уж и Няша-Мяша-Бяша, как её хотели считать некоторые недалекие людишки. Конечно, у славян принято встречать по одежке, а провожать по уму. Так вот, это тот случай, когда по внешности можно подумать, что она не прокурор, а миловидная секретарша, скучающая в приемной своего босса. А на поверку выясняется, что наша "секретарша", настоящий санитар леса, в хорошем понимании этого высказывания, очищающий наш мир от всяких идиотов и мрази!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости