США будут помогать Украине и продолжать ввод санкций против России

Конгресс США принял новый закон о выдаче кредита Украине в размере одного миллиарда долларов и безвозмездной помощи в 150 миллионов долларов. Помимо этого в документе прописано, что у Штатов будет за счет данных действий разрешение на ввод новых санкций против России. Это будет обосновано незаконным присоединением Крыма.

Законопроект был принят большинством и подписан в тот же день. По поводу России одобрены экономические и визовые санкции против чиновников из России. Это будет касаться тех лиц, кого относят к виновным в украинском кризисе. Также санкции коснутся и тех, кто был вовлечен в коррупцию и был ответственен за ее процветание.

Под понятием санкции подразумевается заморозка активов некоторых чиновников. Кстати, тоже самое коснется и их родственников и партнеров по бизнесу. Закон, подтвержденный американским сенатом, будет отправлен президенту Обаме на подпись.

Такими действиями Америка намерена донести до Путина, что он ошибся, выбрав этот путь. И что своими силами разрушает все то, что ранее создавалось США "для поддержки украинского народа".
Автор: makslm
3-04-2014, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости