Лавров выразил мнение о федерализации Украины

Сергей Лавров сделал заявление, что Россия по-прежнему не намерена пересекать украинскую границу. По мнение главы МИДа, если действия западных стран отразятся на Украине лишь разоружением преступников, то российская сторона останется удовлетворена этим решением. Путин готов сотрудничать с Западом, чтобы решить вопросы и помочь Украине реформировать государство.

Лавров хочет донести до Киева, что федерализация страны просто необходима. Такое решение связано с тем, что это желание восточной и южной стороны Украины. К сожалению, украинская власть не способна самостоятельно принимать адекватные решения.

Информация о создании российских баз за пределами страны была опровержена. А желание оставить Майдан до конца мая было названо позором власти.

Ситуация по Приднестровью также смешанная, все руководители Кишенева слепо следуют американским предписаниям. Вполне возможно, что их ждет участь Украины.
Автор: makslm
29-03-2014, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости