Первая жена экс-министра Бишимбаева назвала жизнь с ним адом

Экс-министр национальной экономики Казахстана Куандык Бишимбаев попал на скамью подсудимых по подозрению в убийстве второй жены – Салтанат Нукеновой. Первая супруга государственного деятеля Назым Кахарман назвала жизнь с ним адом. Она родила от политика двух сыновей и дочь и вовремя развелась с ним.
Первая жена экс-министра Бишимбаева назвала жизнь с ним адом

Источник изображения: youtube.com

В ноябре 2023 года Салтанат Нукенову нашли мёртвой в Астане в ресторане «Бау», принадлежащем Куандыку Бишимбаеву. Экс-министра обвинили в убийстве избранницы. Чиновник свою вину не признал. По его словам, женщина получила смертельную травму при падении, а он к этому отношения не имеет. Противоположной точки зрения придерживаются его дочь и первая супруга.

Назым Кахарман раньше публично не критиковала Куандыка Бишимбаева. Только после трагедии она осмелилась рассказать правду об их браке. Во время совместной жизни министр постоянно морально давил на жену. Из-за чиновника у неё появились комплексы неполноценности. Бишимбаев часто называл Кахарман «неправильной» и объяснял свои измены «плохим поведением» супруги.

В годы брака с чиновником самооценка женщины достигла дна. В душе Кахарман образовалась чёрная дыра. Она чувствовала себя обессиленной. Бишимбаев убеждал жену в никчемности. Министр говорил, что Кахарман никому не нужна с тремя детьми. Вместе с тем женщина нашла в себе силы уйти от него и ни разу об этом не пожалела.

Сейчас Кахарман морально поддерживает семью Нукеновой. Её дети от Бишимбаева тепло общались с ней. Нукенова отличалась спокойствием и добротой. Карахман очень жаль, что экс-министр издевался над ней часами и в итоге отправил на тот свет.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости