Актриса Юлия Борисова госпитализирована в срочном порядке на обследование

Известная актриса театра и кино Юлия Борисова госпитализирована в срочном порядке в одну из московских клиник. Причина - резкое ухудшение самочувствия.


Юлия Борисова известна своими прекрасными ролями в театре и кино, она уже получала много государственных наград за вклад в развитие творчества. Однако сегодня поступила информация, что 91-летняя актриса попала в больницу. Она неожиданно почувствовала себя плохо и ничего не оставалось как вызвать скорую помощь. Прибывшие на место врачи оказали необходимую помощь и сказали, что необходимо срочно госпитализировать Юлию.


Во время полного обследования врачи выявили серьёзное заболевание у актрисы. Какой именно недуг у неё пока не сообщается. Однако в настоящий момент актриса находится на стационаре, где проходит лечение медицинских специалистов.

Стоит отметить заслуги артистки. Борисова уже очень давно является актрисой в театре имени Вахтангова. С 1949 года она уже сыграла множество ролей, чем заслужила многочисленные премии и награды.
Автор: Ukis
8-11-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости