В Японском Фукуока произошёл обвал дороги

Сегодня японские СМИ рассказали, что в городе Фукуока произошёл обвал дороги. Зафиксирован инцидент перед станцией Хаката.


Свидетели происшествия сегодня рассказали, что они видели как в самом начале на дороге образовалась одна яма, затем вторая. Они были небольших размеров, однако вскоре начали расширяться и в итоге заняли территорию пяти полос. Диаметр составил 14 метров. В результате происшествия в тех домах, которые находились поблизости, жители перестали получать электричество.

Инцидент зарегистрирован перед железнодорожной станцией Хаката. Во время выяснения подробностей полиция поведала, что под пострадавшим участком работниками производились ремонтные работы с целью увеличения метрополитена. Но работы были прерваны, поскольку в тоннель попала вода. В настоящий момент в большой яме находится вода.


Кроме этого, очевидцы и местные жители делятся информацией, что в окрестных местах чувствуется запах газа. К счастью, во время происшествия никто не пострадал, но в качестве предусмотрительности власти распорядились о запрете на некоторое время движения транспорта, а также проход пешеходов.
Автор: Ukis
8-11-2016, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости