В Бразилии за титул «Мисс Бум-Бум» впервые соревнуются мать и дочь

35-летняя женщина будет сражаться за корону со своей 19-летней дочерью.


На популярном бразильском конкурсе «Мисс Бум-Бум», в финале которого выбирают самые красивые женские ягодицы страны, впервые в истории встретятся мать и дочь.



В интервью СМИ обе представительницы прекрасного пола признались, что будут делать всё возможное для победы на этом конкурсе, который состоится девятого ноября в Сан-Паулу. Также молодая девушка отметила, что восхищена формами своей матери и надеется, что в тридцать пять лет ее ягодицы будут в такой же хорошей форме.

Размеры бедер дочки не сильно уступают маминым. Родственницы заявляют, что, невзирая на конкуренцию, они поддерживают друг другу.

Стоит отметить, что обе женщины попали в число пятнадцати конкурсанток, которых выбрали с помощью всенародного голосования из сотен претенденток. В этом году в конкурсе впервые смогут участвовать женщины, которым больше пятидесяти лет.

Конкурс «Мисс Бум-Бум» создал бразильский журналист Какау Оливер. Это мероприятие стало очень популярным в стране, а в последнее время за ним следят и жители других государств.
Автор: Ira_simvol
31-10-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости