В Германии в замке Франкенштейна состоялась самая страшная вечеринка в честь Хэллоуина

В Европе в минувшую ночь прошла одна из самых ужасающих вечеринок в честь Хэллоуина — канун Дня всех святых.
Она состоялась в немецком замке Франкенштейна. Характерно, что замок был назван в честь Виктора Франкенштейна — главного героя одноименного романа писательницы Мэри Шелли. Виктор Франкенштейн является создателем одного из знаменитых монстров, собранного из частей тела умерших людей. Именно по этой причине, на праздник Хэллоуин замок посещает множество туристов.

Гостей на входе встречали актеры и актрисы. Все они в честь праздника перевоплотились в ведьм, оборотней, мумий и вампиров. Главным сюрпризом для гостей стал призрак знаменитого ученого, создавшего чудовище Франкенштейна. Обитал призрак в башне ужаса, и не каждому суждено было увидеть его.

Несмотря на то что праздник Хэллоуина отмечается вот уже несколько веков, в замке Франкенштейна его начали справлять только сорок лет назад. При этом самое любопытное, что традицию заложили американские военные. Недалеко от замка находилась военная база и тамошние служащие, скучавшие по родному дому, решили отметить праздник в самом подходящем месте.

Вечеринка в замке является самой интересной и увлекательной. Люди со всего мира съезжаются, чтобы посетить это место накануне Дня всех святых.
Автор: Tatiana
31-10-2016, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости