Новости России и мира сегодня 30.10.2016: Оказаться в финале турнира WTA россиянке Кузнецовой не удалось

Новости России и мира сегодня 30.10.2016: Как сообщает нам корреспондент известного интернет ресурса, на днях на теннисном корте в Сингапуре состоялся долгожданный полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации(WTA).Спортсменка из Словакии - Цибулкова Доминика неожиданно нанесла сокрушительное поражение российской теннисистке - Кузнецовой Светлане.

В прошедшей 29 октября субботней встрече в рамках полуфинала итогового турнира Женской теннисной ассоциации(WTA)россиянка изначально имела все шансы одержать победу над конкуренткой из Словакии. Ведь уже в самом начале матча, в решающей партии, именно Светлана вела со счетом 4:2. Российские болельщики искренне переживали за соотечественницу и надеялись на победу Кузнецовой над словацкой представительницей.

Новости России и мира сегодня 30.10.2016: Но затем силы российской спортсменки ,по всей видимости, иссякли и она проиграла теннисистке Цибулковой в тяжелой борьбе целых 4 гейма подряд. Не смотря на все проявленные усилия российской представительницы, оказаться в финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации(WTA)ей не удалось. Матч завершился неутешительно для российских болельщиков и самой Светланы. Со счетом 1:6, 7:6(7:2),6:4 одержала победу словацкая соперница. По результатам игры можно сказать, что Доминика Цибулкова проявила решительность и по праву получила возможность побороться в финале с достойными соперницами из других стран. В следующем полуфинале болельщики и зрители смогут понаблюдать за игрой молодой спортсменки из Польши Агнешки Радваньской и теннисистки Анжелик Кербер из Германии.
Автор: IceWalker
30-10-2016, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости