Наргиз Закирова в Воронеже на концерте заявила о том, что уже не модно выходить замуж

На концерте в Воронеже в пятницу певица Наргиз Закирова публично заявила о том, что выходить замуж сейчас не модно. Ранее артистка в интервью с журналистами сообщила, что она расстаётся со своим мужем Филиппом Балзано.


В минувшую пятницу Наргиз Закирова опоздала на своё выступление, потому что полтора часа певица вела переговоры с представителями Мирового суда Соединённых Штатов. После этого Наргиз всё же прибыла на концерт, извиняясь перед поклонниками, певица рассказала, что у неё сегодня выдался очень сложный день.

Позднее Наргиз Закирова рассказала о том, что она в настоящее время разводится со своим мужем, а также сообщила о том, что данный процесс протекает чрезвычайно болезненно. Несмотря на все проблемы, 46-летняя певица отыграла музыкальную программу, после чего в социальных сетях зрители сообщили, что выступила Наргиз отлично.

Популярность к Наргиз Закировой пришла после участия в проекте «Первого канала», тогда судьи шоу «Голос» сошлись во мнении, что певица имеет безупречные вокальные данные.
Автор: Алина
29-10-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости