Игорь Верник пощупал Паулину Андрееву за «пятую точку»

Известный телеведущий и актёр Игорь Верник накануне в социальной сети Instagram на странице своего блога выложил скандальную фотографию. На снимке запечатлён момент, когда 53-летний Верник щупает пятую точку молодой актрисы Паулины Андреевой.


Игорь Верник с коллегами накануне репетировал постановку «№13D». В период подготовительных работ рука Верника оказалась на попе Паулины Андреевой, которая в настоящее время является девушкой режиссёра Фёдора Бондарчука.

Действия 53-летнего телеведущего пользователи интернета восприняли негативно. Под выложенной Верником фотографией в одночасье появилось множество комментариев, в которых пользователи писали о том, что Вернику не стоит проявлять столь тщательного внимания к Паулине Андреевой.

Другие подписчики отметили, что подобное поведение неприемлемо, как для Игоря Верника, так и для Паулины Андреевой, которая позволила потрогать себя за «пятую точку». На что Верник заявил, что он давно дружит с Фёдором Бондарчуком, также он общается и с актрисой, именно поэтому Паулина с улыбкой отреагировала на подобные действия телеведущего.
Автор: Алина
29-10-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости