Новости России и мира сегодня 29.10.2016: ИГИЛ выпустило видео с «воскресшим» террористом из Нижнего Новгорода

Последние новости России 29.10.2016. Террористы из преступной группировки ИГ (организация запрещена на территории Российской Федерации) продолжат напоминать о своем существовании. Они неоднократно заявляли о своей причастности к несостоявшемуся теракту в Нижнем Новгороде, который должен был произойти 23 октября.



Видимо, боевики пытаются запугать граждан РФ через демонстрацию своей активной деятельности в стране. Масс-медиа, поддерживающие контакт с бандформированиями, обнародовали новой видеоролик с очередным признанием исламистов. Героем записи стал один из членов группировки, который рассказал о деятельности «Исламского государства» в России, а также подготовке провального теракта.

Террорист отметил, что он приложил свою руку к организации преступления, а также был непосредственным участником перестрелки с полицейскими. Однако боевик не учел одного важного факта – во время схватки все террористы были ликвидированы. Это говорит о том, что данное видео является фальшивкой.

Судя по всему, незаконное вооруженное формирование в целях пропаганды и устрашения всеми способами пытается показать, что оно активно действует в РФ. Но кроме угроз и видеозаписей исламистам нечем похвастаться благодаря профессионализму спецслужб страны.

Новости Мира и России сегодня, 29.10.2016: «Порошенко — наш иностранный инвестор, его бизнес мы не ограничиваем», - Путин

Во время нового заседания международного дискуссионного клуба российский лидер заявил, что власти не ограничивают бизнес Петра Порошенко. Украинский президент, по словам Владимира Владимировича, является инвестором России, поэтому никто не собирается мешать деятельности его предприятия, невзирая на все конфликты между Украиной и Россией.
Автор: sonyagnitetska
29-10-2016, 05:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости