СМИ: В Москве пропала дочь экс-министра обороны Сердюкова

Вместе с подругой она отправилась в самостоятельное путешествие, прихватив с собой палатку.


Как сообщило издание «Московский комсомолец», подростки запланировали этот побег еще пару дней назад. По словам близких 16-летней школьницы, они заметили, что та в последнее время ведет себя очень странно. На выходных приобрела себе походную палатку, а вчера, придя из школы, одела теплую одежду, покушала и вышла из дома.



Вскоре родители обнаружили письмо с надписью: «Я ушла познавать мир», они сразу же обратились в полицию. А вскоре в дом девочки, помимо местных правоохранителей прибыли и представители ФСБ.

Оказалось, что школьница сбежала вместе с 13-летней подружкой, с которой они познакомилась по интернету. Эта девочка является дочерью экс-министра обороны Сердюкова.

Она отправила маме сообщение, в котором говорила, что уходит из дома. Она не сразу отключила свой смартфон, что дало возможность засечь аппарат. Издание сообщает, что сейчас девочек ищут по всей столице.

В то же время, некоторые СМИ пишут, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, что никакого заявления в столичную полицию об исчезновении дочери экс-министра обороны Сердюкова на данный момент нет.

Также, позже в редакцию Лайфа попали записи с камер видеонаблюдения с дома, откуда сбежала подруга дочери бывшего главы оборонного ведомства России. На записи видно, что девушка очень спешила, за спиной у нее виднеется большой рюкзак, а в руке — объёмный тубус.
Автор: Ira_simvol
27-10-2016, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости