В Лос-Анджелесе откроется ресторан только для красивых людей

Ресторан, в который смогут зайти только красивые люди откроется в Лос-Анджелесе. Фейс-контролем займётся специальное жюри.


Сайт знакомств BeautifulPeople намерен организовать место, где будут происходить встречи познакомившихся на страницах сайта людей. Концепция ресурса предусматривает регистрацию пользователей исключительно с привлекательной внешностью. Насколько красив новичок сайта - определяют по фотографии и описанию уже зарегистрированные пользователи. Набрав определённое количество лайков, претендент становится полноправным членом сообщества красивых людей.



Подобные правила будут действовать в ресторане для красивых людей, но определять - кто красив, а кто не очень - будет так называемая "полиция красоты" и таких ресторанов планируется открыть несколько по всему миру.



Сайт BeautifulPeople ведёт статистику, согласно которой самые некрасивые мужчины - это поляки, англичане и россияне. Что касается женщин, то антирейтинг возглавляют англичанки, далее идут женщины из Новой Зеландии и Австралии.

Привлекательными, по мнению ресурса, среди мужчин считаются шведы, датчане и бразильцы, а из женского населения выделяют норвежек, шведок и жительниц Исландии.


Автор: Инна
26-10-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости