В Кузбассе после переедания бомж впал в кому

В Кемеровской области бомж своровал у женщины, которая работает дворником, приличную сумму денег, приобрёл себе пищу и в результате ему стало плохо. Это привело к тому, что он попал в больницу и врачи диагностировали у него пищевую кому.


Сегодня издание РИА новости опубликовало информацию, касающуюся инцидента, зарегистрированного в Топкинском районе. Сотрудникам полиции поступило сообщение от женщины, работающей дворником. Она поведала стражам порядка, что у неё были украдены 11 тысяч рублей, денежные средства в размере 11 тысяч рублей и сумка.


Накануне в медицинское учреждение поступил мужчина без жилья, у него в пакете медики нашли женские документы. Они связались с правоохранителями и ситуация прояснилась. Оказалось, что, придя на рабочее место, женщина оставила свою сумку близ мусорного контейнера. Возвратившись, она его не обнаружила и заявила в полицию. А сумку украл бомж. Там он обнаружил приличную сумму денег, накупил себе продуктов и занялся чревоугодием. От переедания ему стало плохо. Врачи поставили ему диагноз - пищевая кома.

За нарушение статьи о краже ему грозит пять лет тюрьмы.
Автор: Ukis
26-10-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости