Шералиева продержат под стражей до февраля

После перерыва в Тульском облсуде продолжили судебное заседание, где рассматривали уголовное дело об убийстве пяти людей гражданином Шералиевым.

Ходатайство прокуратуры о продлении срока содержания подозреваемого удовлетворено, ведь судебное производство не завершилось, и он может скрыться. Также судья удовлетворила прошение прокурора о продлении срока заключения Шералиева под стражей на 3 месяца - включительно по февраль.

Известно, что на судебном заседании 14 октября Шерлиева С., которого обвиняют в убийстве пяти человек, признали вменяемым, соответственно с заключением центра психиатрии им. Сербского.

Показания самого Шералиева были исследованы специалистами. Он не считает себя психически нездоровым, но страдает нарушением сна и не скрывает, что перед преступлением был в сильном аклогольном опьянении.
Автор: IceWalker
25-10-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости