Ким Кардашьян отозвала иск против сайта MediaTakeout

25 октября. Ким Кардашьян, являющаяся американской телеведущей и фотомоделью был отозван судебный иск касательно интернет-сайта MediaTakeout, журналистами которого было сообщено, что звездой была выдумана история про своё ограбление в Париже.




Кардашьян отозвала иск, когда MediaTakeout опубликовал официально опровержение размещенной недостоверной информации, а также попросил у звезды прощения. Иск отозвали с сохранением за Ким права на предъявление повторного обвинения по этому же обвинения. Две недели назад Кардашьян подала иск против сайта MediaTakeout в Нью-Йорке в окружной федеральный суд. В ходатайстве отмечалось, что журналисты ресурса без каких-то оснований заявляли, что фотомодель сфабриковала историю про ограбление, врала про жёсткое нападение на нее, а потом с помощью махинаций направила запрос в страховую свою компанию про возмещение миллионов долларов. Адвокаты ведущей обвинили сайт в клевете, а также потребовали выплаты компенсации. В MediaTakeout потом признали свою ошибку, принесли извинения, убрали с сайта публикации, выражавшие сомнения касательно парижского инцидента.

Отмечается, что ночью 3 октября ряд мужчин, одетых в полицейскую форму и маски ворвались в номер парижской гостиницы к Кардашьян, и забрали угрожая оружием у фотомодели украшения. Преступники в итоге скрылись.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости