Медведев отчитался о готовности Российской Федерации к отопительному сезону

24 октября. Премьер-министром Дмитрием Медведевым были выдвинуты требования "взбодрить" руководство регионов, где еще не полностью подготовились к проведению очередного отопительного сезона. Главой правительства было проведено совещание со своими заместителями.




При этом Медведев попросил Дмитрия Козака, являющегося действующим вице-премьером, рассказать о начале в государстве отопительного сезона. Между тем Медведевым было отмечено, что согласно информации минэнерго, а также министерства строительства, работа с подготовки к зиме завершена уже по всей территории Российской Федерации. Отмечается, что котельные, дома, электросети, теплосети, водопроводы в целом готовы к холодному периоду. Где требуется, проведены ремонтные работы. При этом стало заметно меньше аварий. Также были созданы необходимые запасы топлива. Между тем без проблемных, в данном отношении, субъектов Федерации также не обошлось. Стоит отметить, что в число отстающих, от имеющихся плановых показателей, вошла Тверская область, Камчатский край, а также Чукотский автономный округ. Козаком было отмечено, что на Дальний Восток были направлены представители Ростехнадзора и минстроя, для оказания требуемой помощи, а также контроля, в ходе подготовки к очередному отопительному сезону.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости