Строителями началась укладка проезжей части Керченского моста

24 октября. На участке строительства Крымского моста, находящегося на острове Тузла, провели первую операцию, требуемую для строительства в будущем проезжей части объекта. В данном случае установили одну из плит, которые в итоге станут основанием проезжей части.




Строителями монолитная конструкция была сформирована на четырёх надёжных мостовых пролётах. На неё, а также ей подобные плиты, в дальнейшем будут укладывать дорожное покрытие. Между тем строителями Керченского моста отмечается, что участок, который находится на острове Тузла, по своей сути является передовым. Непосредственно здесь именно в реальных условиях рассматриваемой стройки, обрабатывают технические решения, которые предусмотрены при проектировании. Таким образом, в феврале отработали операцию по осуществлению погрузки в фундамент опоры нового автомобильного моста непосредственно первых трубосвай. Стоит отметить, что в апреле уже была поставлена первая опора. Летом приступили к укрупнительной сборки строений пролётов. Как стало известно, очередным этапом работы стала укладка первой плиты будущей проезжей части.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2016, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости