Выиграв в лотерею 168 миллионов евро, дворник не явился на работу

В Брюсселе дворник не вышел на работу по уважительной причине. Во время последнего розыгрыша национальной лотереи он выиграл 168 миллионов евро, - сообщает газета Soir.


Друзья и коллеги, которые хорошо знают везунчика, рассказали, что вчера, в понедельник он должен был выйти на работу и мести улицы. Однако он этого не сделал и они не знают, уволился ли он или же взял отгул. Как выяснилось чуть позже, мужчина, работающий дворником в Брюсселе, не вышел на работу, поскольку выиграл крупнейший приз в национальной лотереи EuroMillions. Сумму приза составила 168 миллионов евро. Зачем ему теперь вообще работать?..


Имя счастливчика не сообщается в целях безопасности, однако известно, что ему за 45 лет и у него четверо детей. Также он албанского происхождения. Как признался сам обладатель рекордного приза, он покупал лотерейные билеты вот уже на протяжение десяти лет. Выигрывать получалось далеко не всегда, а если и получалось, то очень мало. Он поведал, что часть полученных средств отправит в фонд благотворительности.

До это выигрыша максимальный приз составлял 100 миллионов евро.
Автор: Ukis
18-10-2016, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости