Принц Дании Фредерик повредил шею во время прыжков на батуте

Сегодня местные СМИ сообщили, что принц Дании Фредерик получил серьёзную травму шейного позвоночника. Ему одели корсет и настоятельно посоветовали воздержаться от тренировок.


Принц Дании, которого зовут Фредерик, решил позаниматься в гимнастическом зале. Среди его различных тренировок были и прыжки на батуте. Однако во время занятий он повредил себе шею, сломав позвоночник. Сразу же ему была оказана соответствующая медицинская помощь. После необходимых процедур принцу рекомендовали поберечь себя в ближайшие несколько месяцев и не снимать корсет для шеи. В нём он должен проходить три месяца.


Безусловно, для 48-летнего наследника Дании это стало неприятным инцидентом. Однако он не огорчается. Более того настроен оптимистично. Фредерик заявил, что ни в коем случае не откажется от дальнейших тренировок после полного выздоровления. Он решительно настроен принимать участие в официальных мероприятиях, на которых он должен будет выступить.
Автор: Ukis
14-10-2016, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости