Кадыров призвал строго наказать людей, напавших на дочь Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился с призывом о тщательнейшем расследовании беспринципного нападения на дочь президента Союза ММА РФ Федора Емельяненко.



Рамзан Кадыров потребовал строго и публично призвать к ответу виновных в нападении на ребёнка Емельяненко.
На сайте главы администрации и правительства Чеченской Республики опубликовано заявление, в котором говорится о том, что данный возмутительный факт, нужно расследовать тщательнейшим образом, и виновных следует призвать к ответу по всей строгости закона. Судить этих людей стоит не только за то, что избили девочку, но также и за провокационные действия, преследовавшие цель разжигания межнациональной розни. Глава Чечни особо подчеркнул, что избиение девочки было целенаправленным, и злоумышленник, скорее всего, знал чья она дочь.
Тяжело поверить, что целью было только лишь нанесение побоев и ограбление. С большой вероятностью, можно сказать, что главной задачей было взывать широкий, общественный резонанс, добавляет Кадыров.
Человека, совершившего этот возмутительный поступок, Кадыров назвал «бесполым ничтожеством и настоящим шайтаном, для которого нет ничего святого на свете».
Автор: Валерий Шишко
14-10-2016, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости