Когда осенние каникулы 2016 года

Когда осенние каникулы 2016: Не успел наступить новый учебный год, как у многих родителей возник вопрос, когда же будет график осенних каникул. Об этом мы поведаем Вам в нашей статье.

График осенних каникул вплотную зависит от рекомендательных предложений, установленных органами образования и науки. Предпочтительно, чтобы дети уходили на каникулы в начале недели, а выходные к ним плавно присоединялись. Однако, органы образования имеют право на свое усмотрение установить их начало. Однако, большинство школьников имеют равное значение выходных. Школьники Москвы отдыхают несколько иначе иных школьников России, отдых их зависит от того, как организован их учебный год: на 4 четверти или пять недель учебы, а следующая за ними – отдых. Для подобных учебных графиков устанавливается свой срок каникул.

Обычно осенние каникулы попадают на первую неделю ноября и захватывают праздничный День народного единства, который отмечается 4 ноября. В 2016 году осенние каникулы школьников начнутся с 31 октября и по 7 ноября. В школах с модульными графиками учебы (5+1) осенние каникулы будут длится с 3 по 9 октября и с 14 по 20 ноября.

Когда осенние каникулы 2016


Дополнительную информацию о расписании осенних каникул всегда можно поискать на официальном сайте учебного заведения, в котором учится школьник, либо найти в электронном дневнике, пролистав страницы, чтобы увидеть до какого числа планируется вести занятия.
Автор: IceWalker
12-10-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости