Балерина Анастасия Волочкова показала фотографию своего первого мужчины

Балерина Анастасия Волочкова на странице в социальной сети Instagram выложила фотографию своего первого мужчины.


Волочкова прославилась в обществе своими громкими романами и скандальными расставаниями, поэтому о своих бывших возлюбленных предпочитает не рассказывать, но фотографией своего первого мужчины балерине захотелось поделиться со своими поклонниками.

В частности, в своём микроблоге Анастасия Волочкова опубликовала кадр, где она запечатлена вместе с танцором Фарухом Рузиматовым. Пара встретилась после одного совместного выступления и решила сделать памятный снимок. Под этой фотографией балерина написала, что она изображена со своей первой любовью.

Ранее в одном из интервью Анастасия Волочкова рассказала о том, что Фарух в своё время помешал домогательствам руководителя труппы к ней, на тот момент она только начинала карьеру балерины. По словам Волочковой их роман с Рузиматовым был светлым и искренним. Благодаря совместным выступлениям на сцене и репетициям отношения между Волочковой и Рузиматовым были переполнены чувственностью и таинственностью, именно это и объединяло влюблённых.

Когда между Волочковой и Рузиматовым завязался роман, Анастасии было 20 лет, а Фаруху уже за 30.
Автор: Алина
8-10-2016, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости