Минспорта проведёт разбирательство по детским боям на турнире в Грозном

Федор Емельяненко жёстко высказался по поводу участия детей в турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном. В рамках турнира состоялись бои, в которых победили сыновья Рамзана Кадырова.


После критики президента Союза MMA России легендарного Федора Емельяненко, в Минспорта обещали внимательно разобраться с этой ситуацией и приступили к сбору всей информации об этом турнире.



В своём аккаунте Instagram Емельяненко отметил, что заявленные бои как показательные, на самом деле были вполне реальные и крайне недопустимо то, что в них участвовали трое сыновей президента Чечни Рамзана Кадырова.

Десятилетний сын Рамзана Кадырова Ахмад сошёлся в бою с Дамиром Шевхужевым из Сочи. На 14 секунде он нокаутировал соперника и ему вручили чемпионский пояс, с чем и поздравил его отец в Instagram, разместив видео и пост счастливого отца об этом.

Фёдор Емельяненко также уточнил, что детей до 12 лет не имеют права впускать в зрительный зал, а тут в боях избивали друг друга восьмилетние малыши и Рамзан Кадыров за этим радостно наблюдал.


Автор: Инна
6-10-2016, 00:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости