Михаил Задорнов по состоянию здоровья не сможет выступить в Благовещенске

Сегодня, 3 октября, появилась информация о том, что известный артист Михаил Задорнов не сможет выступить в городе Благовещенск 20 октября. Причина заключается в том, что у него ухудшилось состояние здоровья и врач запретил Задорнову перелёты.


В октябре текущего года известный сатирик Михаил Задорнов планировал осуществить турне по Дальнему Востоку. 20 числа планировалось его выступление в Благовещенске в Общественном-культурном центре. Однако представители артиста сообщили, что выступление знаменитости не состоится, поскольку его здоровье пошатнулось. Какое именно заболевание вызвало отмену концертов пока не сообщается. Однако известно, что врачи запретили Михаилу летать на самолёте, поскольку его состояние может ещё ухудшиться. По этой причине пришлось отложить выступление на неопределённый срок.


Надежда Багрова, являющаяся директором ОРК Благовещенска, поведала, что выступление артиста могло собрать аншлаг, а потому очень жаль, что оно не состоится. Основная масса билетов уже раскуплена и поэтому придётся вернуть билеты. Их стоимость составляла от одной до трёх тысяч рублей. Желавшим попасть на концерт вернут билеты. Сделать это можно в кассе ОРК. Когда всё-таки состоится концерт известного сатирика пока не указывается.
Автор: Ukis
3-10-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости