Беременная Ксения Собчак стойкой на голове взорвала интернет

Беременная Ксения Собчак наконец перестала прятать живот.


Ведущая, светская львица и даже писательница продемонстрировала самое "интересное положение", стоя вверх ногами.

Собчак очень любят эпатировать публику и провоцировать склоки в Instagram. Долгое время Ксюша интриговала фотографиями, на которых то исчезал, то появлялся округлый животик.

Когда беременность стала очевидной, Собчак перестала прятаться и была вынуждена показать, что положение для нее не повод для отказа от такой привычной йоги.


Медиаличность продемонстрировала выложила в социальную сеть фотографию очень непростой асаной – ширшасану или стойку на голове. Разумеется, девушка прокомментировала свои занятия индийским искусством.

«Йога-это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день -и твоя жизнь качественно и, надеюсь, количественно меняется», - комментирует Собчак и признается, что сегодня ей "почему-то" заниматься тяжелее, чем раньше.

Экстремальная йога в исполнении беременной Ксения спровоцировала дискуссию. Часть поклонников похвалила будущую маму, однако некоторые предупредили, что такие "асаны" могут навредить будущему ребенку.
Автор: Викторов Семен
27-09-2016, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости