Марат Башаров рассказал неизвестные факты про «Битву экстрасенсов»

Марат Башаров ведет «Битву экстрасенсов» уже на протяжении семи лет.


Зрители часто спрашивают артиста об участниках телепроекта: " а по сценарию ли идет передача, и правда ли то, что происходит в эфире или это смонтированный сюжет".


В интервью Башаров рассказал, что знаком с множеством магов, ведьм и ясновидящих, которые пытались удивить его способностями, но удалось это отнюдь не всем.

«Удивляют почти все. К сожалению, не всегда проявлением экстрасенсорных способностей. В прошлом сезоне очень удивили два персонажа - мама и дочка. Ни одного испытания нормально не прошли, а в итоге обвинили меня в том, что я им мешаю, что довел маму до "Скорой". Таких людей надо гнать поганой метлой не только из "Битвы экстрасенсов", но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны», - рассказывает актер.

Со слов актера, он уже устал доказывать телезрителям то, что в передаче не подставные герои, а реальные люди. Если не подойдут за день 10 человек меня спросят, правда ли все в телепередача — то день проложить зазря, говорит Башаров.

"Если считаете, что слезы счастья или горечи, которые льются на программе, ненастоящие, то переключите телевизор на другую программу. Посмотрите новости. Наверное, в них вам расскажут всю правду", - говорит Марат.

Автор: Викторов Семен
23-09-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости