В Орле из-за голубя погибли три человека

Сегодня правоохранительные органы Орловской области поведали, что было возбуждено уголовное производство по факту смерти семьи из трёх человек. Согласно предварительной версии расследования, гибель могла наступить в результате отравления угарным газом. Причина - засорение вентиляционной шахты вытяжки. Во время расследования там обнаружили мёртвого голубя.


Сегодня в городе Орёл правоохранительными органами были найдены три тела в квартире многоэтажного дома. Инцидент зарегистрирован по улице Комсомольской. Сообщается, что следов насилия обнаружено не было. Что стало причиной гибели ещё уточняется. Однако есть предположение, что смерть могла наступить в результате отравления угарным газом.


При проверке следователи обнаружили, что окна и двери в помещении были закрыты. Поэтому пары могли скопиться в квартире, что в результате привело к смертельному отравлению. Правоохранители увидели, что вытяжка засорена, а в скором времени из патрубка они извлекли голубя.

Прибывшие на место ЧП врачи, констатировали факт смерти трёх человек, пожилой пары и их внучки, которой 24 года. Возбуждено уголовное производство. Детали случившегося расследуются.
Автор: Ukis
22-09-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости