В аэропорту Болгарии застряли российские туристы, среди них есть дети

В аэропорту города Бургасе, пассажиры рейса в город Архангельск, уже второй день не могут вылететь. Среди них приблизительно 30 детей, многим из них, нет ещё и года. Об этом сообщает один из пассажиров рейса.



По словам этого же пассажира, мы знаем, что самолёт компании Nordwind должен был вылететь ещё 20 сентября.
Также он сообщает, что всех забрали из отеля и привезли в аэропорт, ничего не предвещало задержек. Далее, появилась информация о задержке рейса на 45 мин., потом на три часа, а потом ещё и ещё полет откладывали.
Пассажирам привезли бутерброды и воду, но как накормить этим грудного ребёнка никого не беспокоит. Детям до года питание так и не предоставили. Вечером уставших ожидающих своего рейса людей развезли обратно по отелям.
Утром 21 сентября, снова всех повезли в аэропорт, пассажиры даже прошли регистрацию и досмотр, однако, информацию о времени вылета, так никто и не предоставил.
Опять измотанные люди ожидают свой рейс, но как вы думаете, что происходит ближе к вечеру? Да, нас опять развозят по отелям, ничего не объясняя. Представитель авиакомпании в аэропорту так и не появился.
Пассажиры звонят в российское консульство, губернатору Архангельской области, но пока помощи нет. Сотрудники аэропорта отказываются помочь пассажирам.
Автор: Валерий Шишко
21-09-2016, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости