В селении Дагестана на избирательном участке произошла драка и погром

Причиной беспорядка на избирательном участке в селе Гоцатль Хунзахского района стало подозрение о вбросе в урны для голосования дополнительных бюллетеней.

От представителей участковой избирательной комиссии селения Гоцатль Хунзахского района пришло сообщение о драке и последующем погроме на выборах в Госдуму РФ.

Один из представителей кандидата в депутаты заподозрил, что был вброс неучтённых бюллетеней в урны для голосования. Сначала он начал снимать голосование на видео, а после предупреждения и требования прекратить съёмку - затеял драку. Через некоторое время на участок ворвалась группа неизвестных и после погрома урны оказались вскрытыми до окончания голосования. На месте инцидента работала прокуратура Дагестана.

Есть предположение, что беспорядки устроены по приказу главы Хунзахского района Саида Юсупова, который узнал,что кандидата от "Единой России" обогнал кандидат из другой партии. Отмечается, что явка на данном участке была достаточно высокой и составляла около 64%.


Автор: Инна
19-09-2016, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости