В прямом эфире на радио певец Прохор Шаляпин рассказал, какой он представляет свою супругу

В интервью с журналисткой Юлией Паго в эфире радио DFM известный певец Прохор Шаляпин откровенно признался в том, какая ему нужна супруга. Эти признания очень удивили радиослушателей.


Как рассказал выпускник «Фабрики звёзд – 6» Прохор Шаляпин, его будущая супруга должна отвечать некоторым его требованиям. В частности, свою будущую супругу певец предпочитает видеть старше себя, как это было в случае с Ларисой Копенкиной, а также избранница Шаляпина должна быть материально обеспеченной. Этот вопрос артист активно обсуждал с радиоведущей без всяких стеснений или сомнений.

К тому же претендентка на руку и сердце Прохора Шаляпина обязательно должна быть обаятельной, как экс-невеста певца модель Анна Калашникова. Как признался Шаляпин, он хочет найти одновременно и богатую, и красивую невесту, чтобы ему не пришлось её содержать. Также певец хочет, чтобы потенциальная невеста испытывала к нему симпатию. Прямо в прямом эфире на радио Прохор Шаляпин не постеснялся предложить звонить в студию незамужним дочерям губернаторов.

Некоторые радиослушатели посчитали, что бывший «фабрикант» таким образом, "пиарится" перед публикой, ведь из-за отношений с женщинами его популярность значительно возросла. О том позвонила ли хотя бы одна «дама сердца» Прохора Шаляпина во время эфира программы на радио не сообщается.
Автор: Алина
18-09-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости