Настя Каменских выложила в сеть фотографию в прозрачном платье, под которым видно нижнее бельё

Настя Каменских – популярная певица в социальной сети Instagram выложила фотографию, на которой она изображена в прозрачном платье, под ним естественно виднеется нижнее бельё. Данный снимок среди фанатов звезды вызвал бурю эмоций.


В настоящее время Настя Каменских находится на гастролях в одном из украинских городов. В преддверии выступления певица в своей гардеробной решила сделать селфи. В качестве наряда Настя предпочла прозрачное длинное платье, под которым просвечивается нижнее бельё. После того, как певица запечатлела себя в прозрачном наряде, она поделилась снимком со своими поклонниками.

Фанаты Насти Каменских сразу же заметили что-то «неладное», потому что на фотографии невооружённым взглядом видно под прозрачным платьем певицы нижнее бельё. Причём особое внимание привлекли необычной формы трусы певица, а некоторые поклонники отметили их довольно большой объём.

В комментариях к данной фотографии фанаты разделились во мнении по поводу фигуры Насти Каменских. Одни отмечают, что певица набрала лишний вес, а другие уверяют, что фигура певицы прекрасна. Кроме того нашлись и те, кто напомнил, что у Насти недавно была сломана нога, поэтому она передвигалась при помощи костылей.
Автор: Алина
18-09-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости