За день до эфира участница проекта «Голос» Николь Кнаус родила сына

Три недели тому назад во время слепых прослушиваний популярного шоу «Голос» москвичка Николь Мари Кнаус вышла выступать на девятом месяце беременности. На голос певицы повернулись трое наставников. Накануне стало известно о том, что участница за сутки до эфира с трансляцией родила сына.


В интервью с журналистами Николь Кнаус рассказала о том, что будучи беременной она поёт для проекта не в первый раз. До этого исполнительница, желая стать участницей проекта «Голос», в 2014 году проходила кастинг во время беременности дочерью Оливией, которая в этом году болела за маму за кулисами.

Однако, почувствовав атмосферу кастинга в первый раз, Николь решила не рисковать. После родов певица решила попытаться попасть в проект ещё раз, но получила отказ, поскольку группы уже были набраны. На третий раз Николь повезло, ей позвонили организаторы проекта и предложили выступить.

По словам участницы шоу «Голос» два года назад она пришла на проект, находясь на пятом месяце беременности, а в этом году исполнительница выступала на девятом месяце, и как стало известно, уже родила сына. О том, какое имя даст сыну, Николь пока не решила.

Журналисты спросили Николь Кнаус о том, предопределена ли вокальная карьера детям, успевшим побывать на сцене проекта до рождения, но участница шоу однозначно на этот вопрос не ответила.
Автор: Алина
18-09-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости