Катя Гордон выложила в интернете фотографию с обнажёнными ягодицами

Известная телеведущая, певица, а также владелица юридической фирмы Катя Гордон со своими поклонниками поделилась пикантным снимком с откровенной фотосессии. В Instagram звезда опубликовала свою фотографию, на которой она запечатлена полностью обнажённой, сидя спиной к объективу фотокамеры.


Стоит отметить, что Катя Гордон на всеобщее обозрение не любит выставлять свои прелести, но на этот раз она всё же решилась показать свои фотографии без одежды. Именно этот кадр будет изображён на обложке её нового альбома, к выходу которого была приурочена эта откровенная фотосессия.

Единственным прикрытием тела звезды являются «крылья ангела» на её плечах. Однако поклонники не догадались, из чего же сделаны крылья. Сама Катя Гордон под этой фотографией оставила надпись: «Грань между искусством и голым задом, очень тонка, при этом бесконечно велика пропасть, поэтому пусть каждый чертит её сам». Под данной фотографией поклонники Кати Гордон оставили большое количество отзывов, осыпая телеведущую комплиментами.

После развода с известным телеведущим Александром Гордоном, Катя Гордон оставила его фамилию. В 2011 году звезда вышла замуж за адвоката Александра Жорина, но после того как супруг её сильно избил Катя Гордон разорвала с ним отношения. Однако в 2014 году Катя Гордон и Александр Жорин снова расписались, но в этот раз союз с адвокатом долго не продлился.
Автор: Алина
12-09-2016, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости