Аэропорт Пулково получил 35 заявок на чартеры в Турцию

На период с седьмого сентября по пятое ноября аэропорт Пулково получил тридцать пять заявок на осуществление чартеров в Турцию (Анталья). С информацией о количество заявок на чартерные перевозки выступила управляющая воздушной гаванью компания «Воздушные ворота Северной столицы».


В рамках сообщения компании отмечается, заявки на чартеры между Петербургом и Анталией на настоящем этапе уже получены.



Вплоть до конца весенне-летнего сезона навигации, который завершается двадцать девятого октября, авиаперевозки из Пулково в Турцию планируется осуществлять профильными компаниями «Азур эйр», Royal Flight, «Уральские авиалинии» и «Северный ветер». Одновременно с чартерами регулярные рейсы осуществляют компании Turkish Airlines и «Россия». Воспользоваться регулярным рейсом возможно несколько раз в неделю.

Согласно статистике, на протяжении прошлого года Анталья являлась лидером среди зарубежных направлений аэропорта Пулково. Суммарно из Петербурга на курорты Анталии отправилось 460,3 тыс. человек.
Автор: home
10-09-2016, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости