QNet провела пресс-конференцию в Кишиневе

5 августа в Кишиневе, столице республики Молдова состоялась пресс-конференция компании QNet. На вопросы журналистов ответили представитель QNet, руководитель маркетинговой службы Вену Жол, менеджер по развитию бизнеса стран СНГ Батыр Комурзоев и Валерия Раэляну, директор агентства V.V.R. Consulting Service, представляющего интересы компании в Молдове.

5 августа в Кишиневе, столице республики Молдова состоялась пресс-конференция компании QNet. Мероприятие было организовано в целях информирования о планах и деятельности компании в республике, анонсирования крупных международных событий и презентации продукции. На вопросы журналистов ответили представитель QNet, руководитель маркетинговой службы Вену Жол, менеджер по развитию бизнеса стран СНГ Батыр Комурзоев и Валерия Раэляну, директор агентства V.V.R. Consulting Service, представляющего интересы компании в Молдове.

Господин Вену Жол охарактеризовал позицию QNet в Молдове, объявил, что в республике работает уже более трех тысяч независимых представителей, а также сообщил о планах по развитию бизнеса. В ходе пресс-конференции присутствующим были продемонстрированы три видеоролика, дающие общее представление о ценностях и продукции QNet. Комментируя видеоматериал, Вену Жол коротко рассказал о ее девятнадцатилетней истории со своими взлетами и падениями, как и у любой компании. Представитель руководства подробно остановился на членстве в международных ассоциациях, спонсорской и благотворительной деятельности. В частности, Вену Жол обратил особое внимание на участие в CaseTrust Сингапура и партнерстве со знаменитым британским футбольным клубом Манчестер Сити.

Сингапурская ассоциация одной из первых на планете внедрила высочайшие стандарты для компаний прямых продаж, гарантирующие потребителям высокое качество продукции и сервиса. Кандидаты при вступлении проходят жесткую полугодовую проверку, исключающую всякую возможность применения недобросовестных схем. Вену Жол сообщил, что QNet успешно прошла испытание и гордится членством в ассоциации.

Рассказывая о сотрудничестве с «МС», представитель QNet так же отметил, высокий уровень требований к претендентам. Прежде чем приступить к переговорам, щепетильные в вопросах репутации британцы «тщательно проверяют весь «бэкграунд» компании», и только после этого переходят к деталям соглашения. Фактически, контракт с «МС» свидетельствует о высоком уровне международного признания QNet.

Отвечая на вопросы журналистов, г-н Вену Жол отметил диверсификацию бизнеса QNet, разъяснил рыночную стратегию и позиционирование компании. Он подчеркнул, что QNet продает продукцию собственных брендов, и спектр товаров, доступных в Молдове, будет расширяться.

Также он отметил широту и равенство возможностей для получения дохода. По его словам, каждый в этом может убедиться лично. «Сегодня вам будет представлена продукция, каждый может начать ее продавать, и через несколько месяцев достичь высоких результатов. Если продадите больше, чем я, то займете более высокое положение и заработаете больше, чем я, несмотря на мой стаж и заслуги перед компанией» — заявил один из топ-менеджеров QNet.

В завершение пресс-конференции представители QNet заверили, что компания «пришла в Молдову, считает местный рынок перспективным, планирует инвестировать и расширять свой бизнес в республике.
Автор: IceWalker
9-09-2016, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости