Дмитрий Хрусталёв и Екатрена Варнава свои прежние отношения могут возобновить

Дмитрий Хрусталёв и Екатерина Варнава – участники популярного комедийного шоу Comedy Woman своих поклонников привели в смятение. На днях шоумен выложил в Instagram фотографию, на которой они с Екатериной сидят в ресторане за столиком и мило улыбаются.


Стоит напомнить о том, что пара рассталась в конце 2012 года, а летом в этом году Екатерина Варнава вышла замуж за Константина Мякинькова – 28-летнего участника шоу «Танцуй!». Как уверяют молодожёны, познакомились они ещё до того, как Мякиньков стал участником проекта. Однако брачные узы не мешают актрисе встречаться с другими мужчинами.

Екатерина Варнава отмечает, что она счастлива, что в её жизни был Дмитрий Хрусталёв. После того, как пара рассталась между Дмитрием и Екатериной сохранились доверительные и тёплые отношения. Однако вновь обнаруженные факты могут ввести в заблуждение подписчиков и фанатов звёздной пара.

Под фотографией Варнавы с Хрусталёвым от пользователей появляется всё больше вопросов, которые надеются получить объяснения такого неординарного поведения звёзд. Дмитрий Хрусталёв попытался внести ясность, однако его ответ был многозначным и понятным для узкого круга лиц.
Автор: Алина
2-09-2016, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости