Ани Лорак выложила в сеть фотографию в эротическом купальнике

Популярная певица Ани Лорак на своей странице в Instagram выложила фотографию с отдыха, который исполнительница провела в Италии. Среди поклонников певицы снимок вызвал бурю эмоций.


Всё дело в том, что на фотографии Ани Лорак позирует на фоне бассейна в купальнике сексуального фасона. Сфотографирована певица в одном из отелей итальянского города Капри во время своего отпуска. При этом фотография подписана певицей довольно скромно с добавлением игривого смайлика «поцелуя».

Поклонники Ани Лорак в комментариях под данным снимком тут же начали писать о том, что наконец-то они увидели фотографию своей любимой певицы в купальнике. Также в комментариях некоторые фанаты поинтересовались, с кем проводит свой отдых певица в компании супруга или одна. Все эти вопросы Ани Лорак оставила без ответа.

Не так давно Ани Лорак пополнила свой фотохостинг снимком, который был сделан в процессе работы над новым видеоклипом. Однако фанатам не удалось узнать подробности, на какую композицию певица снимает клип, зато стало известно, что над клипом работает Алан Бадоев – мастер своего дела.
Автор: Алина
2-09-2016, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости